Защита итоговых выпускных работ студентов-ITшников Омского промышленно-экономического колледжа прошла успешно


Автор:
Дата публикации
14 июля 2023 в 11:34

🔥Защита итоговых выпускных работ студентов-ITшников Омского промышленно-экономического колледжа прошла успешно. В этом году на защитах было 19 студентов. В этом году, как и в прошлом, был сделан упор на веб-разработку и на 1С, где партнером является ГК Сатори Консалтинг. Председателем итоговой аттестационной комиссии был Бахмутский Юрий Андреевич, Вице-Президент Ассоциации «ИТ-Кластер Сибири».

🧑🎓20% из всех студентов получили предложение на стажировку от ГК Сатори Консалтинг. Это отличный шанс для молодых специалистов начать свой профессиональный путь в одной из ведущих компаний отрасли. А все успешно защитившиеся получат рекомендации от ИТ-Кластера. Это дополнительный бонус, который поможет им найти работу в будущем.

📚Еще 20% студентов продолжат учебу на ИТ-направлениях в ВУЗах города. Мы рады, что они решили продолжить свое образование, и желаем им успехов в учебе.

✅ИТ-Кластер планирует следить и помогать ребятам в их дальнейшем профессиональном и образовательном пути. Наша цель — помочь им стать лучшими специалистами в своей области. Мы будем предоставлять им доступ к образовательным ресурсам, организовывать мероприятия, на которых они смогут общаться с профессионалами отрасли и узнавать о последних тенденциях в мире информационных технологий.

Мы желаем всем студентам успехов в будущем. Надеемся, что они станут лидерами отрасли и сделают свой вклад в развитие информационных технологий.

262