Wi-Fi от «Смартком» на Аллее связистов


Дата публикации
15 августа 2018 в 17:25

Накануне Дня города наша компания сделала замечательный подарок омичам — на Аллее связистов заработала круглосуточная бесплатная Wi-Fi-площадка. Теперь омичи могут не только отдохнуть на Аллее связистов, но и заняться веб-серфингом, катаясь на волнах всемирной паутины. Для авторизации достаточно ввести свой номер телефона.

Аллея связистов было заложена на средства компаний – операторов связи города Омска при активном участии компании «Смартком». В 2013 году в самом центре города в сквере имени Павлика Морозова были высажены кедры, липы, установлен закладной камень. С каждым годом Аллея преображалась: на аллее были установлены скамейки с логотипами компаний – участников проекта, уложена тротуарная плитка, вход украсила стела с надписью «Аллея связистов», каждый год на Аллее высаживаются цветы.

Сотрудники нашей компании совместно с сотрудниками других компаний — связистов постоянно участвуют в субботниках по уборке территории аллеи, организуемых Главным управлением информационных технологий города Омска.

Надеемся, что с подключением точки доступа Wi-Fi от Смарткома аллея в самом центре города станет еще более посещаемым и любимым местом отдыха омичей.

2008