Приглашаем на видеоконференцию 7 апреля


Автор:
Дата публикации
6 апреля 2020 в 20:32

Во вторник  7 апреля в 13.00 по омскому времени НП «ИТ-Кластер Сибири» проводит очередную видеоконференцию. Подводим первые итоги работы на удаленке, делимся полученным опытом и планами. Проведена работа по включению 40 ит-компаний в список непрерывно работающих.

Учитывая, что за эту неделю у омских компаний появилось много вопросов, для ответов на них мы пригласили на встречу представителей Правительства Омской области и Администрации г.Омска.

Повестка:

  1. «О ситуации в регионе и мерах предпринимаемых Правительством Омской Области», Министр промышленности, связи, цифрового и научного-технического развития Посаженников Андрей  Васильевич.
  2. «Списки работающих предприятий в г.Омске, принцип формирования и отбора  в эти списки». Руководитель КУ «Управления информационно-коммуникационных технологий» г.Омска Катунин Игорь.
  3. Информация о проделанной работе и планах НП ИТ-Кластер Сибири. Тимофеечев Александр – президент НП ИТ-Кластер Сибири.

Для направления ссылки на подключение просим подтвердить свое участие, прислав заявку на почту info@itclastersib.ru до 12.00 7 апреля!

625