IOT WORLD SUMMIT RUSSIA 2017


Автор:
Дата публикации
21 сентября 2017 в 16:29

19-20 сентября представители НП «ИТ-Кластер Сибири» приняли участие в событии мирового масштаба — IOT WORLD SUMMIT RUSSIA 2017. Мероприятие проходило в городе современных технологий Иннополис (Казань, республика Татарстан) и было посвящено возможностям развития ключевых аспектов жизнедеятельности общества посредствам внедрения современных систем и технологий на основе «интернета вещей».

Основной задачей международной встречи представителей среднего и крупного бизнеса, госструктур и специалистов в областях высоких технологий стал анализ текущего состояния и перспектив развития IoT технологий в России. 12 стран-участников рассмотрели самые актуальные темы в области IoT, практические кейсы бизнес-лидеров и практики по трансформации и автоматизации бизнес-систем.

Делегация НП «ИТ-Кластер Сибири»: Президент партнерства Тимофеечев Александр, исполнительный директор партнерства Хоруженко Ольга совместно с другими коллегами из омских ит-компаниий, приняли участие в этом важном мероприятии. Это стало возможно благодаря содействию Омского Фонда поддержки и развития малого предпринимательства.

Наша делегация пригласила гостей саммита на главное ИТ-событие года Омска — III Международный ИТ-форум, который состоится 15-17 февраля.

700