День открытых дверей объединения ИТ- компаний региона


Автор:
Дата публикации
22 мая 2020 в 09:26

28 мая 2020 г. с 15-00 до 17-00 Некоммерческое партнерство «ИТ-Кластер Сибири» проводит День открытых дверей.   Целевая аудитория мероприятия — студенты выпускных курсов, ищущих варианты трудоустройства, студенты младших курсов, планирующих летнюю практику, стажировку, преподаватели ИТ-дисциплин образовательных организаций региона. Основная цель мероприятия — продвижение интересных и современных цифровых технологий, а также бренда ИТ-Кластера Сибири и компаний, входящих в его состав, среди молодежи Омска.

Компании – участники Кластера представят свои компетенции и профессии, расскажут о вариантах сотрудничества со студентами, ответят на вопросы.  

В рамках мероприятиях будут представлены технологии по направлениям: комплексная разработка ИТ-решений для бизнеса, разработка сайтов, разработка высококачественных цифровых сервисов и продуктов, обучение информационным технологиям, предоставление услуг связи, информационная безопасность, домашняя автоматизация (дома, квартиры, офисы), производство и поставка ИТ-оборудования и решений для хранения данных.

День  открытых дверей пройдет в формате видеоконференции на платформе ZOOM. Приглашаем всех желающих ближе познакомиться с нашими компаниями. Для получения ссылки на подключение необходимо направить запрос в произвольной форме на адрес info@itclastersib.ru

895