Ассоциация «ИТ-Кластер Сибири» провела очередное заседание Правления 29 июня, на котором были представлены новые инициативы и обсуждены планы на будущее


Автор:
Дата публикации
3 июля 2023 в 11:52

⚡⚡⚡Ассоциация «ИТ-Кластер Сибири» провела очередное заседание Правления 29 июня, на котором были представлены новые инициативы и обсуждены планы на будущее.

🔥Одной из главных тем заседания стало представление цифрового сообщества «я-ИТ-ы», которое было создано для объединения профессионалов цифровых управленцев страны в области информационных технологий. Президент ИТ-Кластера, Тимофеечев Александр, поделился своим опытом участия в XII Всероссийской летней ИТ-конференции, организованной сообществом «я-ИТ-ы». Он подчеркнул важность таких мероприятий для развития ИТ-отрасли и поддержки профессионалов в этой сфере.

🎥В рамках цифрового сообщества «я-ИТ-ы» был создан клип с гимном, который представляет собой красочное видео с бескрайних уголков России — от Камчатки до Калининграда. Этот гимн демонстрирует дух сообщества и его стремление к развитию и совершенствованию.

🤝Тимофеечев Александр также подчеркнул важность сотрудничества между компаниями и профессионалами в сфере информационных технологий. Он отметил, что только объединив усилия, можно добиться значительных результатов и достичь новых высот в развитии отрасли.

🔥В целом, заседание Правления Ассоциации «ИТ-Кластер Сибири» показало, что сообщество профессионалов цифровых управленцев страны в области информационных технологий продолжает активно развиваться и стремиться к новым высотам. Будущее ИТ-отрасли в России светлое и полно возможностей для роста и развития.

244