28 апреля 2023 г. состоялась 2 часть крупного мероприятия на тему искусственного интеллекта


Автор:
Дата публикации
11 мая 2023 в 14:55

🔆Хотим Вам напомнить, какие интересные мероприятия остались позади в ИТ-Кластере!

⚡28 апреля 2023 г. состоялась 2 часть серии мероприятий на тему искусственного интеллекта, которое собрало порядка 25 заинтересованных зрителей. Мероприятие проводилось в конференц-зале Омского центра «Мой Бизнес».

💡На мероприятии выступали известные Омские спикеры в области искусственного интеллекта, которые делились своими знаниями и опытом работы. Они говорили о возможностях искусственного интеллекта, его преимуществах и недостатках. Были представлены самые новые и инновационные разработки в этой области.

Присутствовавшие на мероприятии люди задавали множество вопросов и пытались понять, какие технологии будут доступны в ближайшем будущем, и каким образом они могут повлиять на нашу жизнь. Многие из них были удивлены тем, насколько быстро развивается искусственный интеллект и какие перспективы он открывает.

Мероприятие оказалось очень интересным и познавательным. Благодаря спикерам Киямову Руслану, Мазуру Вадиму и Голдобину Сергею, вся заинтересованная аудитория оказалась в курсе последних тенденций в этой области и уже стала на шаг ближе к современным инновациям, которыми с легкостью сможет воспользоваться в повседневной жизни!

Контакты для взаимодействия:
✉ info@itclastersib.ru
☎ 8-929-367-00-03 

309