17 декабря 2019 года Президент НП «ИТ-Кластер Сибири» Александр Тимофеечев принял участие в заседании Правления АПКИТ, г. Москва


Автор:
Дата публикации
23 декабря 2019 в 14:29

– Основной повесткой мероприятия были защита бюджета Ассоциации и входящих в неё комитетов по различным направлениям.

Президент НП «ИТ-Кластер Сибири» Александр Тимофеечев, как руководитель комитета по региональному развитию АПКИТ, защитил бюджет комитета и ознакомил членов Правления со стратегией развития на 2020 год, которая, после внесения конструктивных рекомендаций членами Правления, была утверждена в план работы АПКИТ на 2020 год.

– В этот же день состоялась встреча с директором департамента цифрового развития ТПП РФ Владимиром Масловым, и начальником цифрового регулирования и продвижения проектов Александром Антоновым, во время проведения которой подтвердилось, что ТПП РФ официально выступит соорганизатором V Международного ИТ-Форума, который будет проходить в период с 26 по 27 февраля 2020 года, в г. Омск.

Во время встречи обсуждалась роль ТПП РФ в организации ИТ-Форума 2020 и мерах информационной поддержки, которая на текущий момент выражается в активном содействии по привлечению спикеров от имени ТПП РФ.

Кроме того, был продемонстрирован продукт по продвижению цифровых решений от отечественных разработчиков.
Ознакомиться с каталогом можно по ссылке: https://магазинцифровыхрешений.рф/

Члены НП «ИТ-Кластер Сибири» также могут опубликовать свои сервисы и решения.

Для получения информации по публикации можно связаться с Исполнительным директором НП «ИТ-Кластер Сибири» Святославом Литовских по номеру +7 950 334 34 77 или направить запрос по почте: info@itclastersib.ru.

610